Хозяин строительной фирмы получил штраф в размере почти 1500 евро за избиение сожительницы (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Пярнуский уездный суд в начале декабря обязал хозяина строительный фирмы Visionplus Андреса Йыги выплатить штраф в размере 1476 евро за избиение своей спутницы жизни. 

Кроме этого мужчина не может в течение двух с половиной лет приближаться к своей бывшей сожительнице ближе, чем на пять метров. Суд также запретил мужчине любым способом общаться с женщиной, пишет Lääne Elu.

Согласно материалам дела, мужчина в течение нескольких лет избивал женщину: он бил ее кулаком в лицо, хватал за горло и волосы и таскал по полу.

Осенью прошлого года, когда мужчина и женщина уже расстались, он продолжал ей угрожать. У женщины, учитывая агрессивный характер мужчины, были все основания бояться своего бывшего сожителя.

В суде мужчина признал свою вину и пошел на согласительное производство. Кроме штрафа мужчина должен будет заплатить 645 евро на покрытие судебных расходов. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх