Фото читателя: в таллиннской пиццерии произошла кровавая разборка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Драка в пиццерии Loca.
Драка в пиццерии Loca. Фото: фото читателя

«Утром была в Loca (26 декабря — прим.ред.) и стала свидетелем ссоры, которая закончилась кровавой разборкой: все вокруг было в крови, и даже сломаны несколько столиков. На место событий прибыла полиция и скорая помощь, а Loca закрыли», - пишет читательница портала Rus.Postimees.

Пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Виктория Корпан сообщила, что 26 декабря примерно в 7 часов утра полиция получила вызов в заведение на улице Татари. Между двумя посетителями этого заведения, мужчинами в возрасте 31 года и 35 лет, возник конфликт. В ходе драки мужчины нанесли друг другу телесные повреждения, на место было вызвана скорая помощь.

Одному из мужчин помощь была оказана на месте, другого доставили в больницу. Для того, чтобы выяснить все обстоятельства происшествия, было начато уголовное производство по статье 263 «Грубое нарушение общественного порядка».

Комментарии
Copy
Наверх