Хоккейная команда Narva PSK завоевала золотые медали на турнире в России.
Хоккейная команда Narva PSK завоевала золотые медали на турнире в России. Фото: Псковский хоккей/Вконтакте

С 23 по 25 декабря в ледовом холле города Пскова прошел международный турнир по хоккею среди юношеских команд 2004 года рождения, в котором участвовали сильнейшие команды из России и Эстонии.

Команда PSK Narva вместе с ребятами из Таллинна достойно представила страну. Не проиграв ни одной игры, нарвская команда завоевала звание чемпионов.

6 место    Торнадо (Россия, Псков).

Команда Narva PSK была награждена золотыми медалями и кубком за первое место. Команды занявшие 2 и 3 места, также были награждены кубками и серебряными и бронзовыми медалями. Также были вручены памятные призы лучшим игрокам турнира – вратарю, защитнику и бомбардиру. Лучшим бомбардиром был признан нарвитянин – Денис Концеус. Тренер команды PSK – Игорь Осипенков.