Вакансия мечты: онлайн-сервис ищет "профессионального туриста" и обещает зарплату более 2000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отпуск.
Отпуск. Фото: SCANPIX

В онлайн-агентство путешествий OneTwoTrip требуется директор по отдыху, который будет своим примером показывать, как правильно отдыхать, делиться опытом путешествий, полезными советами, а также выполнять безбашенные задания, пишет "Моя планета".

«Обычный человек, планируя поездку в незнакомую страну, часто испытывает стресс: неизвестно, где остановиться, что посмотреть и как отдохнуть, чтобы потом не было жаль потраченного времени. Так что отдых и путешествия вполне могут быть серьезной работой: нужен эксперт, который покажет нам, как это делать качественно и со вкусом. Поэтому мы ищем амбициозного и талантливого человека, который будет регулярно по нашим заданиям летать в командировки в разные точки планеты, составлять подробные планы отдыха и делиться полезными советами», — комментирует Марина Малашенко, глава отдела кадров OneTwoTrip.

В требованиях к кандидату — коммуникабельность, активность в социальных сетях, наличие загранпаспорта и знание английского языка. Обязанности простые: путешествовать по заданиям OneTwoTrip, предлагать свои маршруты, устраивать флешмобы и конкурсы с раздачей промокодов и других призов от OneTwoTrip и компаний-партнеров. Все впечатления нужно описывать в социальных сетях и в блоге. Также директор по отдыху будет послом проекта «Кудаблин? Тудаблин!».

С выбранным кандидатом OneTwoTrip заключит годовой контракт, который включает зарплату 150 000 рублей (немногим более 2300 евро) в месяц, ежемесячный бюджет на путешествия до 250 000 рублей (порядка 3900 евро), а также 30 дней обязательного оплачиваемого отпуска в офисах OneTwoTrip и компаний-партнеров. Подробнее о вакансии можно узнать здесь.

Претендентам на вакансию нужно:

1) сделать в одной из социальных сетей приветственный пост с фото или видеороликом (длительность строго до 15 секунд);

2) в подписи к посту обязательно указать ссылку на целевую страницу и правильные хештеги #chiefvacationofficer и #onetwotrip;

3) пост должен быть таким, что работодатель, посмотрев на него, должен понять: кандидат — будущий директор по отдыху OneTwoTrip.

Последний день подачи заявки — 28 февраля 2017 года, фото и видео, опубликованные после этой даты, рассматриваться не будут. Имя директора по отдыху OneTwoTrip объявит 14 марта 2017 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх