Сбежавшего после ДТП 83-летнего Ивана нашли в торговом центре

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
83-летний Иван.
83-летний Иван. Фото: Politsei

Вскоре после того, как распространилось сообщение о том, что полиция просит содействия в розыске 83-летнего Ивана, который сегодня утром ушел в неизвестном направлении из социального дома в Тарту и пропал, охранник одного из тартуских торговых центров заметил подходившего под описание мужчину. Прибывшие на место стражи порядка выяснили, что это действительно Иван. С ним все в порядке, полиция доставит его домой к родственникам в Йыгевамаа.

Вчера, 28 декабря, около 19.45 центр тревоги получил сообщение о ДТП в деревне Экси в Тартумаа, где автомобиль Volkswagen Passat, за рулем которого находился 83-летний Иван, потерял управление, съехал в кювет и врезался в дерево. Скорая помощь отвезла мужчину в травмопункт, где ему оказали первую помощь и взяли анализ крови на содержание алкоголя. Учитывая поздний час и то обстоятельство, что мужчина родом из Йыгевамаа, он спал в местном социальном доме. Утром Иван покинул его в неизвестном направлении. Телефона у него с собой не было.

Авария в деревне Экси. Фото: Jürgen Puistaja / Kanal 2
Авария в деревне Экси. Фото: Jürgen Puistaja / Kanal 2 Фото: Pilt videost

К поискам мужчины привлекли патрули Тарту и Йыгева, которые осмотрели окрестности его дома в волости Табивере. Также были проверены расположенные вблизи социального дома магазины, автобусные остановки и другие места, куда Иван мог направиться.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх