Парковка около Восточно-Таллиннской центральной больницы станет платной

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Восточно-Таллиннская центральная больница.
Восточно-Таллиннская центральная больница. Фото: Teet Malsroos / Õhtuleht

С пятницы, 4 марта, изменяется организация парковки на территории подразделения Восточно-Таллиннской центральной больницы на Рави, 18. Парковки, расположенные около гинекологической клиники Восточно-Таллиннской центральной больницы и за глазной клиникой станут платными, сообщила пресс-служба медучреждения.

«Цель изменений – обеспечить наличие мест для парковки на территории отделения на Рави пациентам, гостям и сотрудникам больницы», - сказала глава хозяйственной службы больницы Сигне Роос.

По новым правилам посетители смогут парковать автомобили бесплатно на 15 минут. Для этого следует выставить время на парковочных часах или написать на листе время начала парковки и поместить его на приборную доску на видное место. В течение первых двух часов плата за парковку составляет 1 евро. За каждый следующий час также взимается 1 евро.

Парковка на 24 часа стоит 5 евро. Парковка будет платной 7 дней в неделю круглосуточно.
Для пациентов, приезжающих в гинекологическую клинику рожать, парковка в непосредственной близости от территории приемного отделения будет бесплатной.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх