От редакции: не отрывайтесь от салата, просто помните, что кто-то всегда думает о вас (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

Дорогие читатели! Мы не слишком надеемся, что вот прямо сейчас вы отставите в сторонку свои салаты и бутерброды с икрой и ринетесь читать наши поздравления на портале. Но мы все же хотим, чтобы вы знали: даже в эту новогоднюю ночь мы продолжаем думать о вас и желать вам счастья изо всех сил.

Отгремят салюты, вспенится шампанское, вымоется посуда, испарятся казавшиеся нескончаемыми запасы еды в холодильнике - и мы вновь встретимся с вами. В Новом году, с новыми силами и надеждами, в ожидании новых свершений и готовые к новым подвигам.

Дорогая редакция желает дорогим читателям, чтобы те, кто вам по-настоящему дорог, никогда вас не покидали. Чтобы жилось радостно - и этой радости хватало не только вам, но и тем, кто вас окружает. Чтобы здоровье ваше было настолько несокрушимым, что о нем не приходилось бы вспоминать. Чтобы вера, надежда и любовь не казались вам вымыслом. Чтобы успех сопутствовал всем вашим добрым начинаниям.

Будьте счастливы и с Новым годом!

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх