Узнайте, какая деталь интерьера скоро перекочует из ванной комнаты в гостиную

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.flickr.com

Скорее всего эту вещь возьмут на вооружение самые большие модники, следящие за изменениями в дизайнерских трендах. Но и нам с вами будет интересно узнать, что же это за новинка, пишет Kodu.

Несколько лет назад писали об одной модной новинке - использовании оконных рам или металлических дверей для строительства душевой кабинки или перегородки.   

Кажется, что новинка, о которой мы поговорим сейчас, окажется более практичной. Перегородка в индустриальном стиле из ванной комнаты переселяется в гостиные, а то и в спальни.  

Такая металлическая рама хорошо будет смотреться в скандинавском интерьере, который сейчас очень популярен. Отлично подойдет такая перегородка для оформления квартиры-студии или квартиры с открытой планировкой, когда нужно отделить от гостиной кухонную или спальную зону. 

Фото: www.miramii.com
Фото: www.miramii.com Фото: AFP / Scanpix
Комментарии
Copy
Наверх