Яна Тоом опубликовала фотографии с российской авиабазы в Сирии (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Тоом.
Яна Тоом. Фото: Sander Ilvest

Побывавшая с визитом в Сирии депутат Европейского парламента Яна Тоом опубликовала фотографии, сделанные во время посещения российской авиабазы Хмеймим в сирийской Латакии. 

"В ходе визита в Сирию мы с коллегами посетили также российский центр примирения сторон, расположенный на авиабазе Хмейним. К сожалению, времени на вопросы не было, потому что приближался грозовой шторм и нам пришлось в спешном порядке сматывать удочки. Однако кое-какие впечатления все же сложились", - написала Тоом на своей странице в соцсети Facebook в субботу, 31 декабря, сообщает портал Rus.err.ee

На опубликованных фотографиях среди прочего представлены образцы вооружения, документов и вещей террористов, выставленные в Центре примирения враждующих сторон Министерства обороны РФ, который действует на территории авиабазы. 

Комментарии (3)
Copy
Наверх