Трамп пожелал счастливого Нового года своим недоброжелателям (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дональд Трамп
Дональд Трамп Фото: Gerry Broome/AP/Scanpix

Избранный президент США Дональд Трамп поздравил американцев с наступающим Новым годом, адресовав пожелания счастья в том числе своим противникам. Соответствующее сообщение политик разместил на своей странице в сервисе микроблогов Twitter, пишет ТАСС.

"Счастливого Нового года всем, включая моих многих врагов и тех, кто боролся против меня, но проиграл так сильно, что теперь просто не знает, что делать. С любовью", - написал избранный президент.

Ранее сообщалось, что Трамп планирует встречать Новый год в своем частном клубе "Мар-а-Лаго" (штат Флорида) и пригласить на эту вечеринку около 800 гостей. На празднике будут присутствовать, в частности, супруга Трампа Меланья и их 10-летний сын Бэррон. Вскоре после вечеринки Трамп вернется в Нью-Йорк, где в настоящее время находится его резиденция.

Комментарии (1)
Copy
Наверх