Паэт объяснил, почему надо голосовать за реформистов

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Урмас Паэт.
Урмас Паэт. Фото: Peeter Langovits

«Несмотря на различные опросы, результат выборов неизвестен до них самих. Ясно, однако, что принесет тот или иной выбор. Кто хочет, чтобы Эстония шла дальше по своему впечатляющему курсу, а экономика росла, тот выберет в воскресенье Партию реформ», - сказал вице-председатель Партии реформ, министр иностранных дел Урмас Паэт на сегодняшних предвыборных дебатах, организованных Институтом права Тартуского университета.
 

«Многие предсказатели уже приклеили нам ярлык победителя, как будто наша победа уже неизбежна, но более точные исследования говорят, что разница между нами, центристами и IRL крайне мала. Для того чтобы Партия реформ уменьшила налоги на рабочую силу и налоговое бремя, больше поддерживала нуждающихся в помощи детей и семьи, а пенсии росли, надо выбрать в воскресенье Партию реформ», - заявил Паэт.

«Все, кто отдают свой голос реформистам, одновременно голосуют против налога на автомобили, сокращения родительского пособия и прогрессивного подоходного налога», - добавил он.

Комментарии
Copy
Наверх