Видео: Усейн Болт прозвонился в прямой эфир, а его приняли за пранкера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Усейн Болт
Усейн Болт Фото: SCANPIX

В эфире телеканала «Манчестер Юнайтед» после вчерашней встречи с «Миддлсборо» шла обычная передача, в которую могут звонить зрители и комментировать игру. Но вдруг в нее позвонился некто с Ямайки и представился Усейном Болтом.

В ответ на сомнение ведущей Мэнди Хенри звонивший поспешил заверить ее, что он действительно знаменитый спортсмен. Из-за плохой связи часть беседы была плохо слышна, но из нее можно было понять, что победой «Юнайтед» со счетом 2:1 и ходом игры Болт доволен. Знаменитый бегун известен как фанат этой команды, он неоднократно заявлял, что когда-нибудь хотел бы выйти на поле в ее футболке.

Хенри поинтересовалась напоследок, как Болт соирается справлять Новый год. “Ничего особенного, буду дома, попускаю немного ракеты”, - ответил тот. Чуть позже Болт написал в Твиттере, что это был действительно он. Ведущая в ответ извинилась перед спортсменом за то, что она и зрители приняли его за пранкера.

Комментарии
Copy
Наверх