С сегодняшнего дня возможны перебои при отправке почты в Россию (4)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Почта России
Почта России Фото: Lystseva Marina/ITAR-TASS

Почта России с наступившего года меняет порядок обработки корреспонденции, поэтому возможны перебои и в движении почтовых отправлений между Эстонией и Россией.

"И на движении почтовых отправлений между Эстонией и Россией это тоже отразится так же, как отразится и на корреспонденции других стран", - сообщил BNS в конце декабря пресс-секретарь Eesti Post Маттиас Кайв. Как велик объем корреспонденции между Эстонией и Россией, предприятие, по словам Кайва, сказать не может.

Ранее литовская почтовая служба Lietuvos pastas сообщила, что в связи с тем, что Почта России в одностороннем порядке вносит изменения в правила приема отправляемых через страну посылок международной корреспонденции, возможны перебои в их доставке в Литву.  Почта России информировала, что с 1 января 2017 года вся поступающая в Россию из-за рубежа корреспонденция, которая  принималась до этого в Москве и ряде других крупных городах России, будет приниматься в восточносибирском городе Мирный, находящемся более чем в 4 000 км от Москвы.

Комментарии (4)
Copy
Наверх