Фото: на эстонском рынке появятся обновленные смартфоны Samsung Galaxy A (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новые телефоны Samsung A3 и A5.
Новые телефоны Samsung A3 и A5. Фото: Samsung

Компания Samsung Electronics в пресс-релизе сообщила о появлении на рынке новейшей серии Galaxy A, которая начиная с 3 февраля будет доступна в Эстонии в двух модификациях: в виде 5,2-дюймовой модели А5 и 4,7-дюймовой модели А3.

Новая серия Galaxy A объединяет в себе красивый дизайн, усовершенствованную фронтальную и основную камеры, а также – упрощающие повседневную жизнь пользователя многочисленные новинки, как, например, водо- и пыленепроницаемость или удобный разъем USB C-типа.

«При создании Galaxy A учитывались реальные потребности пользователей и лучшие качества флагмана телефонов производства Samsung – Galaxy S7. Новая модель имеет усовершенствованную технологию камеры и аккумулятор с увеличенной емкостью; модель является пыле- и водонепроницаемой, а также позволяет добавить карту памяти объемом до 256GB, – описал новые модели руководитель мобильного подразделения Samsung Eesti Антти Аасма. – На все смартфоны серии Galaxy A распространяется и бесплатная услуга страхования экрана и повреждений, причиненных водой, Galaxy Care».

Серия Galaxy A оснащена стильной металлической рамкой и задним стеклом 3D.

Разрешение фронтальной и основной камеры нового Galaxy A5 составляет 16 мегапикселей, основная камера Galaxy A3 имеет разрешение 13 мегапикселей, а фронтальная – 8 мегапикселей.

Galaxy A поступит в продажу в Эстонии 3 февраля. Рекомендуемая розничная цена на Galaxy A3 начинается с 329 евро, а на Galaxy A5 – с 429 евро. Клиенты, сделавшие в период с 23 по 29 января предварительный заказ на покупку смартфона серии Galaxy A, получат в придачу к своему новому смартфону беспроводной компактный динамик Level Box Slim, который дополнительно выполняет функцию внешнего аккумуляторного банка и микрофона, а также имеет сертификат водонепроницаемости IPX7.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх