Смотрим: чем иностранцев шокируют российские дома и квартиры (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Требующая ремонта хрущевка. Иллюстративное фото.
Требующая ремонта хрущевка. Иллюстративное фото. Фото: KV.EE

Среди иностранцев немало любопытных, которые не довольствуются парадными улицами и площадями Москвы и Петербурга, а погружаются в быт окраины. Что же их больше всего поражает? Об этом рассказывает Realty.anews.com.

«Гуляя по красивому историческому центру, мы завидовали москвичам, но потом узнали, что большинство живут в однообразных и унылых спальных районах, плотно застроенных домами-ульями, чтобы вместить как можно больше народу. Москвичи живут в таких домах и видят их из окон. А если повезет, то окна будут выходить на парк», - говорит один иностранец.

«Французы на своих крохотных балкончиках умудряются создать уютную терраску, где в окружении гераней можно посидеть с газетой и бокалом вина. Русские даже просторную лоджию с хорошим видом превращают в склад. Причем часто сами не помнят, что и зачем там хранят», - делится другой.

Много разных высказываний иностранцев, поселившихся в России, и  фотографий смотрим и читаем ЗДЕСЬ

Комментарии (1)
Copy
Наверх