Давайте же мыться, плескаться! Более 80 советов с фотографиями по обустройству ванной комнаты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Идеальный вариант: и ванна, и душевая кабина. Обратите внимание на пол с 3D-эффектом.
Идеальный вариант: и ванна, и душевая кабина. Обратите внимание на пол с 3D-эффектом. Фото: lookathome.ru

Хотите поменять ванну на душевую кабину? Присмотритесь к фотографиям и прочтите очень грамотные советы, которые дает Lookathome.ru.

Ванная комната – многофункциональное помещение, без которого невозможно представить себе цивилизованную жизнь. Сюда необходимо вместить ванную или душевую кабину (если нет возможности их объединить), унитаз, умывальник и шкафчики или полки для хранения моющих принадлежностей, косметики и других полезных вещей.

Cреди самых разнообразных душевых есть и такой - непрактичный, но очень стильный.
Cреди самых разнообразных душевых есть и такой - непрактичный, но очень стильный. Фото: Фото: lookathome.ru
А вот и такой вариант - предельно простой и интересный только благодаря оригинальной кафельной плитке
А вот и такой вариант - предельно простой и интересный только благодаря оригинальной кафельной плитке Фото: Фото: lookathome.ru

В стандартных домах эти помещения, как правило, имеют небольшую площадь. Поэтому их обустройство можно назвать маленьким дизайнерским искусством. Чтобы помещение было более уютным, рациональнее разместить там вместо небольшой ванны душевую кабину. Помимо этого можно прибегнуть еще к ряду хитростей, чтобы хотя бы визуально расширить тесное пространство.

С хитростями можно познакомиться, перейдя по ССЫЛКЕ.

Комментарии
Copy
Наверх