Смотрите, как можно использовать багажный контейнер (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: atelierh2o.com.br

Этот оригинальный проект принадлежит бразильским архитекторам из бюро Atelier H2O. Они всего лишь закрепили большой металлический контейнер надежными опорами и, используя рельеф местности, получили оригинальную нависающую террасу.

Терраса-контейнер. Вид сбоку / Фото: atelierH2O.com.br.
Терраса-контейнер. Вид сбоку / Фото: atelierH2O.com.br. Фото: Фото: atelierH2O.
Контейнер. Вид интерьера / Фото: atelierH2O.com.br
Контейнер. Вид интерьера / Фото: atelierH2O.com.br Фото: Фото: atelierH2O.

Внутреннюю отделку террасы-контейнера можно оформить в любом стиле, пишет lookathome.ru. А вот наружная часть, выходящая за пределы участка, должна вписаться в местный ландшафт. Если дом находится в черте города, то кстати будет урбанистический стиль – контейнер снаружи желательно расписать граффити.

Ну а загородное месторасположение само подскажет, как органичнее украсить достройку, чтобы она не выглядела нелепым скворечником. Но, в любом случае, металлический контейнер – это интересный способ быстро и дешево решить жилищную проблему. Больше фотографий можно увидеть ЗДЕСЬ и ТУТ

Комментарии (1)
Copy
Наверх