Состояние бойца ММА Мирзаева ухудшилось

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Расул Мирзаев во время судебного разбирательства.
Расул Мирзаев во время судебного разбирательства. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

Друг бойца смешанных единоборств Расула Мирзаева Аниуар Чеченов подчеркнул, что на состояние спортсмена, на которого было совершено нападение, ухудшилось, сообщает "Рен".

По его словам, Мирзаев позвонил ему сразу после происшествия и попросил о помощи, пишет "Спорт-Экспресс".

К моменту, когда он прибыл к подъезду, на месте уже работали медики. После этого 30-летний боец был госпитализирован. По словам Чеченова, к настоящему моменту состояние спортсмена. Он остается в больнице.

Также Аниуар Чеченов отметил, что из-за того, что его запечатлели на месте происшествия камеры видеонаблюдения, ряд СМИ записали его в подозреваемые в совершении нападения.

Напомним, нападение на Мирзаева произошло в ночь на 31 декабря. В квартиру к спортсмену вломилась группа преступников, избила его и несколько раз выстрелила из травматического пистолета. После этого злоумышленники скрылись с места происшествия.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх