Рождественская елка в Центре русской культуры (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Центр русской культуры.
Центр русской культуры. Фото: Пеэтер Ланговитс

По благословению Его Преосвященства Митрополита Корнилия в честь празднования светлого праздника Рождества Христова 8 января 2017 года в 16 часов в Центре русской культуры состоится детский праздник, для участия в котором организаторы ждут около 300 детей и их родителей.

Это общая Рождественская елка для воскресных школ всех приходов города Таллинна и Маарду. Гостей ждет концерт с рождественскими детскими песнопениями, постановками и стихами от каждого прихода. После концерта Дедушка Мороз пригласит всех зрителей и артистов в веселый хоровод, чтобы найти для детей вкусные подарки под елочкой.

В каждом приходе к празднику активные прихожане собирали книги, которые уже не читают у них в семье, но они могут понравиться другим детям. Перед праздником и после него каждый ребенок сам сможет найти себе книгу по душе.

Организатор мероприятия - Эстонская Православная Церковь Московского Патриархата. На Рождественском празднике планирует лично присутствовать Митрополит Корнилий.

Все билеты на елку распространяются бесплатно. Ответственный за проведение общеприходской рождественской елки прот. Олег Врона.

Комментарии (1)
Copy
Наверх