Соседи выиграли в суде, и дом должен быть снесен

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Слева - дом, который предписано снести.
Слева - дом, который предписано снести. Фото: kdlt.com

За несколько дней до наступления Нового года семейство, с любовью построившее дом своей мечты, получило решение суда: сломать! 

Проживающие в американском штате Южная Дакота Джозеф и Сара Сапьенца в шоке: они не могут поверить, что продолжающаяся год судебная тяжба закончилась страшным решением суда - им придется сносить дом, пишет Kodu со ссылкой на Good Housekeeping.

Их соседи, Перси и Барбара МакДауэлл, начали протестовать уже на начальной стадии строительства дома, а затем обратились в суд с иском, в котором писали, что дом Сапьенца не соответствует историческому облику их района, портит соседям вид из окон и загораживает свет.  

Тяжба началась еще на стадии строительства. Причина раздора - в центре. / Фото:
Тяжба началась еще на стадии строительства. Причина раздора - в центре. / Фото: Фото: kdlt.com

Судебное решение гласило: сломать дом! Что предпримут Сапьенца - сломают только что построенный дом и начнут на том же месте строить новый, или примут какое-то другое решение, пока не знает никто. 

Комментарии
Copy
Наверх