Гламур в интерьере: как добиться вау-эффекта

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: roomble.com

Гламурный дом — что это? Из чего состоит небрежная элегантность звездного интерьера? Основные приметы, явления и советы тем, кто хочет придать своей квартире немного светского лоска, дает Roomble.com.

Время, когда гламур отстаивал свое право на роскошь сверканием кристаллов Сваровски и блеском золотого «Ролекса», давно позади. Набор элементов, олицетворяющих роскошь, становится сложнее, тоньше и разнообразнее. 

​От классики у гламура — роскошь и репутация, от ар-деко — прихотливость и современность, от эклектики — свобода, от китча — выразительность и ирония. 

Фото: Фото: roomble.com

Сейчас гламур - это прежде всего создание иллюзии о себе с помощью демонстративной роскоши, узнаваемых брендов и неординарной подачи. Как эстетический феномен, гламур — прежде всего блестящее эффектное зрелище, праздник декораторских чудес.

Много фотографий интерьеров в стиле современного гламупа смотрим ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх