Эх, прокачу! Роскошное кресло-автомобиль

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: poshouse.ru

Дизайнеры использовали крылья настоящего Volkswagen Beetle MY1968 и кресло с обивкой, дополненное кристаллами Сваровски и светодиодной подсветкой, пишет Poshouse.ru.

Кресло Glamour Beetle стало результатом сотрудничества дизайнеров Андреа Коломбо и Линды Ассандри. Андреа интересуется художественным дизайном автомобилей, а Линда влюблена в кристаллы Сваровски и элементы гламура. Дуэт дизайнеров студии ZAC Glamour Design продемонстрировал уникальный подход к созданию мебели, объединивший стиль барокко с автомобилем. 

Нестандартное креслице украшено массивной отделкой с золотым или серебряным покрытием (Доступны варианты с настоящим золотом высшей пробы или настоящим серебром!), изготовленной группой высококвалифицированных итальянских мастеров. Эффектный, бросающийся в глаза внешний облик Glamour Beetle хорошо подойдет современному холостяцкому жилищу или общественному пространству с выраженной индивидуальностью.

Комментарии
Copy
Наверх