До и после: опять ужасный сортир, быстро и дешево превращенный в конфетку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Christinas's Adventures

Облупившиеся обои, грязное ковровое покрытие и видавший виды унитаз - этот уставший от жизни туалет до ремонта выглядел, мягко говоря, непривлекательно. 

Сначала в планах Кристины была замена напольного и стенового покрытий, но после неожиданной аварии водопровода, она решилась на более серьезные изменения. Так, было решено увеличить площадь крошечного туалета за счет кухни. 

Как бывает в старых домах, под обоями оказалось еще несколько слоев разных стеновых покрытий. Ту же картину увидели хозяева и, сняв первый слой ковролина. 

Фото:
Фото: Фото: Christinas's Adventures

До ремонта в туалете было очень непрактичное, ковровое покрытие. Когда закончился ремонт на кухне, то хозяева использовали в туалете остатки материалов для пола и стен. 

Фото:
Фото: Фото: Christinas's Adventures

Классические белые стеновые панели зрительно расширили помещение. Часть стены покрасили в черный цвет и разместили на ней зеркало в золотой раме и декоративные тарелки. Это придало туалетной комнате своеобразие и стильность. 

Фото:
Фото: Фото: Christinas's Adventures

Раньше помещение было таким маленьким, что, сидя на унитазе, можно было мыть руки. После расширения пространства для умывальника нашлось место с другой стороны. Конечно, перепланировка потребовала дополнительной работы, но, по словам Кристины, это не заняло много времени. 

Фото:
Фото: Фото: Christinas's Adventures

Туалет и кухня сейчас оформлены в одном и том же стиле.

Комментарии
Copy
Наверх