Трое россиян попали в аварию на пути из Таллинна в Петербург: их состояние крайне тяжелое

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В четверг около 13 часов в Ляэне-Вирумаа на 110-м километре Таллиннского шоссе в районе местечка Сями произошло ДТП, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей и микроавтобуса пострадали трое россиян (мужчина, женщина и ребенок), возвращавшихся из Таллинна в Петербург. 

Как сказал порталу ERR руководитель Раквереской больницы Айн Сууркаев, состояние пострадавших в ДТП тяжелое и очень тяжелое.

"Младенец находится в очень тяжелом состоянии. Женщина также находится в критическом состоянии и ее готовят к перевозке в больницу высшего уровня - в Тарту или Таллинн", - заявил вчера Сууркаев. 

"Из трех пациентов у мужчины состояние лучше остальных, однако он тоже серьезно пострадал", - сказал Сууркаев.

Напомним, что по сообщению полиции, две машины с российскими регистрационными номерами ехали в сторону Нарвы, одна из них потеряла управление и вылетела на полосу встречного движения.

Двигавшийся в сторону Таллинна фургон попытался избежать столкновения, выехав в свою очередь на полосу встречного движения. Там фургон столкнулся с другой машиной.

Комментарии
Copy
Наверх