Посольство России контролирует ситуацию с разбившимися под Раквере россиянами

Ирина Каблукова
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В четверг под Раквере разбилась машина с российскими номерами. Пострадавшие в результате аварии мать и годовалый ребенок перевезены в Таллинн в тяжелом состоянии.
В четверг под Раквере разбилась машина с российскими номерами. Пострадавшие в результате аварии мать и годовалый ребенок перевезены в Таллинн в тяжелом состоянии. Фото: Марианне Лоорентс

После новости о том, что в минувший четверг во время пурги под Раквере разбилась машина с российскими номерами, в которой находились двое взрослых и маленький ребенок, в редакцию Rus.Postimees начали обращаться читатели, которые хотят как-то помочь пострадавшим. 

В числе прочего, наши читатели предложили даже жилье для отца разбившегося семейства, который пострадал меньше всего. Для того чтобы получить самую последнюю информацию о судьбе разбившейся семье и передать предложение читателей, мы связались с Посольством России в Эстонии.

Пресс-служба посольства сообщила: «Разумеется, с момента мы аварии держим эту ситуацию на контроле. На данный момент известно, что женщина и ребенок (Анна и Валерия) находятся в Северо-Эстонской региональной больнице (PERH) в тяжелом состоянии. Удалось переговорить с Николаем, получившим менее серьезные травмы. Его готовят к выписке. По его словам, разговоров о финансовых аспектах пребывания всей пострадавшей семьи в эстонских медучреждениях пока не было».

Комментарии
Copy
Наверх