Полиция просит помощи очевидцев страшной аварии с тремя пострадавшими россиянами (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

5 января на 110-м км шоссе Таллинн-Нарва произошла авария, в которой пострадали трое россиян. Полиция просит помощи очевидцев для выяснения обстоятельств произошедшего.

По предварительным данным, две машины с российскими регистрационными номерами ехали в сторону Нарвы, одна из них - Infinity, за рулем которой был 36-летний мужчина, потеряла управление и вылетела на полосу встречного движения. Двигавшийся в сторону Таллинна фургон Volkswagen, за рулем которого находился 42-летний водитель, попытался избежать столкновения, выехав в свою очередь на полосу встречного движения. Там фургон столкнулся с автомобилем Toyota. В результате столкновения пострадал 31-летний водитель Toyota и двое пассажиров - 33-летняя женщина и 9-месячный ребенок. 

Как сообщили Rus.Postimees в пресс-службе российского посольства, женщина и ребенок находятся сейчас в Северо-Эстонской региональной больнице (PERH) в тяжелом состоянии. Водителя, получившего менее серьезные травмы, готовят к выписке. 

Для выяснения точных обстоятельств произошедшего начато уголовное производство.

Полиция просит всех, кто мог стать очевидцем ДТП, сообщить об этом по телефону +372 5329 2883 или на адрес электронной почты ylle.oun@politsei.ee.

Комментарии (1)
Copy
Наверх