Лиги: выборы в Партии реформ вызывают все больше чувство неловкости

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрген Лиги.
Юрген Лиги. Фото: JAANUS LENSMENT/POSTIMEES

По словам члена Рийгикогу, реформиста Юргена Лиги, намеченные на сегодня внутренние выборы в Партии реформ вызывают у него все больше чувство неловкости.

«Внутренние выборы в Партии реформ становятся настолько склочными, что я хочу призвать участников сегодняшнего съезда только к одному: "Друзья, если мы хотим, чтобы нам еще доверили вершить масштабные дела общественного уровня, то наши сегодняшние публичные заявления не должны быть мелочными и посвященными внутренним вопросам!" И точка», - написал Лиги в Facebook.

«Я не узнаю своего старого друга Ханно (одного из кандидатов в председатели Партии реформ Ханно Первкура — BNS) — он делает все наоборот, а вдобавок ко всему еще сокрушается, что за него все решают некие мистические кулуары, - написал Лиги. - Мы все вместе в кулуарах, и министры и заместители председателя партии, и я всегда мог как высказывать свое мнение, так и участвовать в принятии решений».

«Для того, чтобы быть услышанным, следует просто говорить — и проявлять интерес. Особенно к крупным общественно важным вопросам, поскольку политики призваны решать проблемы именно этого уровня, а не не вопросы внутренних выборов», - подчеркнул Лиги.

Комментарии
Copy
Наверх