Михал: с помощью грязной кампании чистого председателя не выбрать

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристен Михал.
Кристен Михал. Фото: SANDER ILVEST/

редвыборная кампания велась грязными методами, но нечистыми руками чистого председателя партии не выберешь, утверждает один из претендентов на пост председателя Партии реформ Кристен Михал.

Выступая в субботу на съезде партии в Таллинне, Михал подчеркнул, что для нового качественного рывка в развитии Эстонии необходимо видение долговременной стратегической перспективы.

По мнению Михала, наибольшей ценностью Партии реформ является свобода, однако именно свободное общество повсюду подвергается нападкам. 

Михал заявил, что у него есть идеи и есть способности, которые помогут привести Партию реформ вновь к победе. «Моя партия — партия победителей, у нас нет повода уступать в 2019 году», - сказал он.

Он отметил, что новому руководству партии предстоит отнюдь не развлекательная прогулка. «Мы собираемся выйти на политический фронт для того, чтобы бороться за свои принципы и за развитие Эстонии», - отметил Михал.

Одновременно Михал подверг критике предвыборную кампанию своего соперника, Ханно Певкура, назвав ее грязной. «Одна команда применила нечестный прием», - заявил Михал, имея в виду Певкура.

«Встречная кампания была проведена грязными методами, - подчеркнул Михал. - Честность, достоинство и принципиальность — это ценности. Это ценности, которые отстаивает Партия реформ».

Михал добавил, что в субботу для партии будет выбран хороший руководитель, а не «профессионально нравящийся кандидат».

Комментарии
Copy
Наверх