Украденную у директора театра собаку вернули домой

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меэлис Пай
Меэлис Пай Фото: Mihkel Maripuu

Директору Кукольного театра Меэлису Пай, у которого со двора свели вчера трехмесячного щенка тибетского мастифа, вернули собаку к вечеру обратно.

Вчера утром Пай ненадолго выпустил щенка погулять во дворе. Сидя за компьютером, он услышал, как скрипят ворота, и подумал, кто из домашних мог прийти в этот час домой.

Затем он услышал что-то похожее на щенячий писк и подумал, что Дженнифер хочет обратно в дом, однако щенка за дверью не было.

«Сердце подсказывало, что произошло что-то плохое, и для детей это будет серьезным ударом – в твой собственный сад приходят и крадут собаку прямо из-за двери», - рассказал Пай.

Вчера он дал объявление на радио и распечатал множество флайеров, которые дети стали рассовывать по соседним почтовым ящикам – и к вечеру собаку принесли обратно к дому.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх