Опубликовано видео с началом стрельбы в аэропорту Флориды

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kuvatõmmis videost

Портал TMZ опубликовал запись с камер видеонаблюдения, на которой запечатлены первые выстрелы бойни, произошедшей 6 января в аэропорту Форт-Лодердейла, штат Флорида.

На кадрах видно, как сначала мужчина спокойно идет с другими пассажирами, а потом вытаскивает из-за пояса пистолет и открывает огонь по людям, сообщает Postimees.

В аэропорту начинается паника: люди падают на пол или пытаются убежать.

Напомним, что 26-летний ветеран войны в Ираке Эстебан Сантьяго открыл стрельбу в международном аэропорту Форт-Лодердейл в минувшую пятницу около часа дня по местному времени в зале выдачи багажа второго терминала. В результате стрельбы погибли пять и были ранены шесть человек.

По словам очевидцев, Сантьяго шел вдоль лент выдачи багажа и стрелял в разбегавшихся людей, ничего не говоря. Сообщается, что нападавший сдался полиции, когда у него кончились патроны.

Видео можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх