Samsung выпустила серию роликов о мотивации к занятиям спортом (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фитнес-браслеты.
Фитнес-браслеты. Фото: Bebeto Matthews/AP

Компания Samsung выпустила серию рекламных роликов «Bring on the New Year», с помощью которых прорекламировала возможности использования смартфона Galaxy S7 и фитнес-браслета Gear Fit2 для организации занятий спортом, пишет Adweek.

Героями первого видео выступают посетители спортзала — авторы рассуждают о том, почему так много людей из раза в раз добровольно идут на изнурительные тренировки, снова и снова заставляя свое тело выдерживать сложные нагрузки. «Да, все это — полное безумие, — говорит закадровый голос, когда в кадре появляется мужчина, счастливый от того, что выполнил очередное упражнение. — Но разве мы не сумасшедшие?»

В других роликах показаны истории мужчин, которые пробуют избавиться от лишнего веса с помощью бега: первый устает, пробежав всего несколько десятков метров от дома, другой пытается сравнивать свое тело с манекеном в витрине спортивного магазина, надеясь, что хоть немного приблизился к своей цели.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх