Фото: милая квартира в скандинавском стиле в центре Таллинна ищет нового хозяина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Стены покрыты натуральной штукатуркой, на полу - светлое дерево, печь светится снежно-белыми изразцами, а мебель - проста и лаконична. Приятная и славная квартирка в центре Таллинна.  

В этой двухкомнатной квартире открытая кухня-гостиная, спальня, маленькая прихожая и совмещенный санузел. Ремонт здесь был два года назад и полностью преобразил жилое пространство. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Главный источник тепла в квартире - белая изразцовая печь, которая приведена в порядок в ходе реновации.  

В открытой кухне-гостиной привлекает внимание одна из стен - ее старая деревянная обшивка полностью реставрирована. С этой ретро-стеной очень здорово контрастируют модные светильники и современная мебель.  

Фото:
Фото: Фото: KV.EE
Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Как в гостиной, так и в спальне для отделки использованы только натуральные материалы. Своеобразие интерьеру и тут придает темная стена. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE
Фото:
Фото: Фото: KV.EE
Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Квартира в скандинавском стиле находится в Таллинне, в симпатичном районе Уус-Мааильм. Десятиквартирный дом реновирован год назад.  Информацию о квартире и другие фотографии найдете на KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх