Видео: за два дня реклама камеры iPhone 7 Plus собрала полтора миллиона просмотров

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eero Vabamägi

Компания Apple опубликовала минутный рекламный ролик Take Mine, в котором показала возможности камеры iPhone 7 Plus, пишет Popular Photography. Всего за два дня после публикации ролик уже успели посмотреть более полутора миллиона раз.

Авторы видео, главной героиней которого выступает девушка, приехавшая в греческую деревню погостить к своей бабушке, делают акцент на портретном режиме съемки. Он позволяет имитировать эффект боке: с помощью двойной камеры смартфон составляет объемную модель находящихся в кадре объектов, а затем программно накладывает на изображение размытие, пишет birdinflight.com.

Ранее возможности iPhone 7 Plus проверял автор канала Fulltime Filmmaker Паркер Уолбек, сравнивший качество записываемого смартфоном видео с камерой RED Weapon, стоимость которой составляет около $50 тысяч.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх