Фото: пилоты и стюардессы показали в соцсетях, как умеют отдыхать и работать

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стюардессы. Иллюстративное фото.
Стюардессы. Иллюстративное фото. Фото: Lystseva Marina/ITAR-TASS

По хештегу #cabincrewlife в Instagram можно изучить образ жизни стюардесс и пилотов, которые частенько оставляют карьеру модели ради неба. Поэтому в соцсетях они выкладывают гламурные соблазнительные снимки не только в интерьерах самолетов, но и на фоне экзотических пляжей.

К примеру, стюардесса «Аэрофлота» Виктория Трузанова публикует снимки из Израиля, Таиланда и Бали. На фотографиях Виктория часто в бикини, часто в одной из позиций йоги — девушка активно ее практикует, потому что это помогает ей справляться с нагрузками от перелетов. Помимо работы стюардессой девушка ведет программу на российском телеканале Music Box, пишет "Моя Планета".

 

Ее коллега «по цеху», уроженка Мельбурна Джорджия Нильсен, которая работает на рейсах Emirates, признается, что, хотя есть и множество отрицательных сторон в работе бортпроводника, приятно иногда поужинать или пообедать в другом городе на другом конце планеты. Стюардесса Norwegian Airlines Рэйнам публикует в своем аккаунте фото с общими планами в бикини и селфи, передает The Daily Mail.

Кроме красивых девушек по хештегу можно найти и привлекательных мужчин. Например, бортпроводник британской Monarch Airlines Дэниэл Наджеро Смит подрабатывает фотомоделью, а бразильский летчик Хадсон Сэ привлекает легионы поклонниц своими интригующими снимками из кабины пилота.

Колумбийский летчик Таво с 21 000 подписчиков знаменит своей фактурой — наибольшее число лайков накапливается под его снимками с обнаженным торсом. Многие пилоты ранее были либо моделями, либо фитнес-инструкторами, поэтому им определенно есть что показать.

«Моя Планета» неоднократно публиковала откровения стюардесс о жизни на борту самолета и за бортом, о скрытых от пассажиров местах в самолетах, о тактичности, смирении и преодолении неловких ситуаций. Например, однажды бывшие работники авиакомпаний анонимно рассказали, что на самом деле значат приветствия пассажиров на борту и о чем обычно размышляют бортпроводники, механически провожая людей в салон.

Комментарии
Copy
Наверх