Дом невозможно продать, потому что половина спальни принадлежит соседу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: dailymail.co.uk

Собственник одной половины парного дома не может оформить сделку, так как часть спальни относится к собственности соседа. Одного потенциального покупателя эта странная история уже спугнула. 

Бритт Саманта Суинни из Эссекса, Англия, была очень удивлена, когда узнала об этом перед продажей своей половины дома, пишет Kodu со ссылкой на Daily Mail

Фирма, у которой женщина приобрела свою половину строения в 2006 году, ни словом не обмолвилась о том, что часть ее спальни, которая, согласно плану, находится над гаражом на две машины, которым пользуются оба домовладельца, относится ко второй половине дома, а значит, принадлежит соседу.

Как будет разрешена эта запутанная ситуация, еще не ясно, но в любом случае, Саманта пытается переоформить документы и получить в собственность свою спальню в полном объеме еще до того, как дом поступит в продажу. Один потенциальный покупатель уже был найден, но он тут же исчез, когда узнал, что часть спальни относится к другой недвижимости. 

.

Комментарии
Copy
Наверх