Пострадавший в страшной аварии с тремя россиянами 9-месячный ребенок идет на поправку (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В четверг под Раквере разбилась машина с российскими номерами. Пострадавшие в результате аварии мать и годовалый ребенок перевезены в Таллинн в тяжелом состоянии.
В четверг под Раквере разбилась машина с российскими номерами. Пострадавшие в результате аварии мать и годовалый ребенок перевезены в Таллинн в тяжелом состоянии. Фото: Марианне Лоорентс

9-месячный ребенок, получивший тяжелые травмы в аварии, произошедшей на мосту Сями на прошлой неделе, идет на поправку. Пресс-секретарь Таллиннской детской больницы Тийна Эйер сообщила, что ребенка выписали из отделения интенсивной медицины и направили на обычное лечение.

5 января на 110-м км шоссе Таллинн-Нарва произошла авария, в которой пострадали трое россиян. 

По предварительным данным, ехавший в сторону Нарвы автомобиль Infinity, за рулем которого был 36-летний мужчина, вылетел на полосу встречного движения. Ему навстречу ехал фургон Volkswagen, за рулем которого находился 42-летний водитель. Он попытался избежать столкновения, выехав в свою очередь на полосу встречного движения. Там фургон столкнулся с автомобилем Toyota с российскими регистрационными номерами. В результате столкновения пострадал 31-летний водитель Toyota и двое пассажиров - 33-летняя женщина и 9-месячный ребенок. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх