Внимание! Разыскивается жительница Нарва-Йыэсуу, выигравшая автомобиль

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Начат поиск зарегистрированной жительницы Нарва-Йыэсуу Елены Ореховой 1961 года рождения, выигравшей сегодня вечером внедорожник "Subaru Forester".

Лотерею среди всех своих зарегистрированных жителей провели волость Вайвара и город Нарва-Йыэсуу, объединяющиеся в единое самоуправление у северо-восточной границы. Требуемых 5000 человек населения они в ходе кампании "Сосед, помоги!" набрать не смогли, но обещанный людям автомобиль все равно честно разыграли.

Розыгрыш провела в нарвском торгово-развлекательном центре Fama организатор кампании - таллиннская рекламно-маркетинговая фирма Patriot Media. Случайно выбранный из числа публики мальчик не глядя вытащил из ящика заветную бумажку с именем победителя - Елены Ореховой. Местные чиновники тут же начали поиск в регистре контактных данных этой землячки, но найти смогли лишь электронный почтовый адрес сына.

Елена Орехова является зарегистрированной жительницей города Нарва-Йыэсуу с 1995 года, однако, по некоторым данным, сейчас проживает за пределами Эстонии. Найти и осчастливить даму автомобилем надо, по условиям кампании, до 25 января.

Сама машина сейчас по-прежнему стоит в торговом центре Fama, а документы и ключи от нее Елена Орехова должна получить в представительстве Subaru в Йыхви.

Комментарии
Copy
Наверх