Фото: под горой на берегу озера стоит красивый дом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Домов, которые находятся в черте города и одновременно в абсолютно удаленном от людей месте, немного. Одно это делает деревянный дом в Вильянди особенным. Но не только. 

Крутые берега озера Вильянди являются природоохранной зоной и дальнейшее строительство жилья здесь запрещено. А это значит, что покупателю этого дома гарантирована тишина и уединенность. 

Вдобавок к этому из окон с трех сторон дома открываются замечательные виды на озеро и лес, которыми удобно любоваться с большой террасы. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Деревянный дом стоит на высоком цоколе из природного камня, который повторяет рельеф местности. Одним боком здание буквально прилеплено к склону холма. 

Главное действующее лицо внутренней отделки - дерево. Из дерева сделаны внутренние стены, перегородки и другие декоративные элементы. Мебель большей частью тоже из натурального дерева. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Жилая площадь дома - 136,5 м2. Площадь участка - 891 м2.

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

По участку протекает родник, поэтому вода в колодце особенно чистая и вкусная.

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Остальные фотографии и информация о доме на странице KV.EE! 

Комментарии
Copy
Наверх