Часть Пярнуского шоссе в Таллинне будет закрыта для движения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пярнуское шоссе. Иллюстративное фото.
Пярнуское шоссе. Иллюстративное фото. Фото: Martin Ilustrumm

Из-за ликвидации аварии водопровода в Таллинне в районе дома Пярнуского шоссе, 161 с 11 по 12 января будет затруднено движение по Пярнускому шоссе, а с 14 по 15 января движение на этом участке дороги будет перекрыто. 

с 10:00 11 января AS Tallinna Vesi проводит ремонтные работы водопроводной трубы по адресу Пярнуское шоссе, 161. В связи с этим отрезок дороги протяженностью около 50 метров будет перекрыт для движения примерно до 20:00 12 января, сообщает портал Rus.err.ee.

Водителей просят внимательно следить за временными знаками дорожного движения и учитывать, что реорганизация дорожного движения может привести к возникновению пробок на дорогах.

По договоренности с Департаментом транспорта Таллинна масштабные ремонтные работы по этому адресу на субботу, 14 января: отрезок Пярнуского шоссе будет перекрыт для движения с 9:00 14 января до 17:00 15 января.

Комментарии
Copy
Наверх