Газета назвала имя автора компромата на Трампа (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LUCAS JACKSON/REUTERS

Экс-сотрудник разведывательных служб Великобритании Кристофер Стил подготовил опубликованный ранее в СМИ документ, в котором содержится информация о якобы имеющемся у Москвы компромате на избранного президента США Дональда Трампа, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. 

Отмечается, что в настоящее время 52-летний Стил является одним из директоров частной компании Orbis Business Intelligence. Данная организация занимается проведением различных расследований и обеспечением безопасности, сообщает Газета.ru.

Накануне в ряде СМИ появилась информация о том, что разведка США узнала о якобы имеющемся у России компромате на Трампа. Затем миллиардер в своем твиттере сравнил США с нацистской Германией из-за того, что были опубликованы непроверенные данные о наличии у Кремля компромата на него.

Комментарии (3)
Copy
Наверх