Германия выиграла женскую эстафету по биатлону в Рупольдинге

Ванесса Хинц.
Ванесса Хинц. Фото: Lebeda/Pixathlon/SIPA/Lebeda/Pixathlon/SIPA

Сборная Германии победила в женской эстафете 4х6 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Второе место заняла команда Франции, а замкнули тройку призеров норвежки.

Второй финишировала команда Франции, третьей – Норвегии, пишет "Спорт-Экспресс".

Биатлон. Кубок мира. Пятый этап. Рупольдинг, Германия

Женщины. Эстафета 4х6 км

1. Германия (Ванесса Хинц, Марен Хаммершмидт, Франциска Пройс, Лаура Дальмайер) — 1:09.53,0 (0 штрафных кругов + 6 дополнительных патронов).

2. Франция (Анаис Шевалье, Жюстин Бреза, Анаи Бескон, Селия Эмони) — +3,5 (0+7).

3. Норвегия (Кайя Вёйен Николайсен, Хильде Фенне, Тириль Экхофф, Марте Олсбу) — +4,5 (0+1).