Какие товары можно купить со скидкой в январе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В январе магазины часто снижают цены.
В январе магазины часто снижают цены. Фото: Elmo Riik/Sakala

Перед зимними праздниками люди, как правило, тратят больше денег, чем обычно. Неудивительно, что магазины в это время не делают больших скидок. А вот в январе цены как раз падают, что позволяет существенно сэкономить на некоторых покупках. 

BusinessInsider представил четыре категории товаров, которые в начале года можно приобрести по выгодной цене. Гораздо благоразумнее потерпеть до января и купить вещь со скидкой, чем отдавать за нее полную стоимость в декабре, пусть даже в качестве подарка себе самому.  

Одежда. В январе на зимнюю одежду цены существенно снижаются. К этой категории относится и одежда дорогих брендов. Зима продолжается и разумнее купить, например, дорогую теплую куртку в начале года.

Спортивные товары. В начале года люди больше мотивированы исполнить свои новогодние обещания, например, заняться спортом или начать правильно питаться. Поэтому спортивные товары пользуются большим спросом и магазины обычно снижают цены. Помимо скидок в торговых центрах, можно приобрести нужную вещь со скидкой и в интернет-магазинах или даже спортивных клубах.

Электроника. В январе очень часто падают цены на телефоны, компьютеры, телевизоры, кухонную технику. Так что не стоит печалиться, если вы не сделали себе новогодний подарок. Покупка желаемой вещи в начале года позволит существенно сэкономить.  

Рождественские украшения. Начало года - самое правильное время для покупки рождественских украшений. Праздники прошли и очень часто магазины распродают остатки украшений, искуственных елок и других рождественских атрибутов по низким ценам.

Смотрите галерею Postimees о скидках в торговом центре Юлемисте.

Комментарии
Copy
Наверх