В Хельсинки под колесами автомобиля с эстонскими номерами погиб человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
31 декабря 2016 года в Хельсинки машина с эстонскими номерами стала участником тяжелого ДТП.
31 декабря 2016 года в Хельсинки машина с эстонскими номерами стала участником тяжелого ДТП. Фото: JUSSI NUKARI/AFP

В последний день 2016 года в Хельсинки автомобиль с эстонскими номерами въехал в людей, стоявших на тротуаре. Один из пострадавших скончался в больнице. 

Как сообщила финская полиция, в пятницу в больнице Хельсинки умер 60-летний мужчина, получивший травмы 31 декабря, пишет Yle. Еще одна жертва все еще находится в больнице.

По данным полиции, возможной причиной несчастья мог стать приступ водителя, но поскольку этот случай тщательно расследуют, на выяснение всех обстоятельств потребуется время. Информация об употреблении наркотических веществ отсутствует.

31 декабря 2016 года в восточной части Хельсинки автомобиль марки Volvo с эстонскими номерами въехал в стоящих на тротуаре у остановки метро людей. Тяжелые травмы получили три человека. После ДТП местная полиция сообщила, что у Volvo были эстонские номера, однако у 30-летнего водителя финские водительские права.

Комментарии
Copy
Наверх