В Петербурге задержали иностранца с пятью кг героина в пластиковых бутылках (2)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Российская полиция. Снимок иллюстративный
Российская полиция. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Полицейские в Санкт-Петербурге задержали преступника примерно с пятью кг героина, расфасованного в пластиковые бутылки, сообщил пресс-центр МВД РФ в пятницу.

"Сотрудниками ГУНК МВД России при содействии коллег ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Санкт-Петербурге задержан уроженец одной из стран ближнего зарубежья - участник организованной группы, специализирующейся на поставках и сбыте наркотических средств на территории РФ", - говорится в сообщении.

По данным МВД, у мужчины была обнаружена спортивная сумка, в которой находилось около 5 кг высококонцентрированного героина, расфасованного в пластиковые бутылки. "В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей", - отмечается в сообщении.

Комментарии (2)
Copy
Наверх