Появление байкера Хирурга среди спикеров Гайдаровского форума вызвало фурор в соцсетях (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Залдостанов по кличке "Хирург".
Александр Залдостанов по кличке "Хирург". Фото: Jussi Nukari/Lehtikuva

Появление главы мотоциклетного клуба "Ночные волки" Александра Залдостанова (Хирурга) среди спикеров Гайдаровского форума, сконцентрированного на вопросах экономического развития, вызвало фурор в соцсетях. Как сообщил в своем Twitter главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов, Залдостанов должен провести дискуссию о патриотическом туризме.

Хирург принимает участие в дискуссии "Инновации в формировании туристско-рекреационных кластеров в РФ" как президент байк-клуба "Ночные волки", сообщает портал Newsru.com.

Издание "Знак" сообщает, что Залдостанов появился на респектабельном форуме в своем традиционном облачении: на нем кожаная жилетка с ремнями и вязаная шапочка, к которой приколот пионерский значок.

Политик Алексей Навальный заявил, что после появления Залдостанова ругать форум бесполезно, но можно "получать удовольствие от наблюдения, взяв в руки пакет с попкорном".

При этом на сайте Гайдаровского форума среди приглашенных к участию экспертов Залдостанова нет.

Комментарии (2)
Copy
Наверх