В Тарту грузовик сбил пешехода, полиция ищет очевидцев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В этом месте был сбит пешеход.
В этом месте был сбит пешеход. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

В пятницу, 13 января, в 9.00 предположительно пьяный 24-летний мужчина переходил перекресток улиц Тяхе и Сепа в Тарту, где был сбит грузовиком. Водитель грузовика, вероятно, не заметил пешехода и, не остановившись, продолжил путь в сторону улицы Аардла. Пешеход пострадал, но после оказания в травмопункте первой медицинской помощи был отпущен на домашнее лечение, пишет Tartu Postimees.

По первоначальным данным, у полиции есть основания полагать, что участвовавший в ДТП грузовик был белого цвета с синими полосками, а также принадлежать занимающемуся вывозом мусора предприятию. Проверенные до настоящего времени фирмы не используют для вывоза мусора грузовики, подходящие под описание.

Возможно, речь идет о предприятии, которое предлагает какую-либо другую услугу. Для расследования происшествия, в котором пострадал человек, полиция начала производство.

Всех, кто стал свидетелем этого ДТП, полиция просит позвонить по телефонам 730 8814, 612 3000 или написать письмо на электронный адрес louna.ate@list.politsei.ee.

Комментарии
Copy
Наверх