В Копли голосовали за центристов

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Выборы в Рийгикогу проходят 6 марта.
Выборы в Рийгикогу проходят 6 марта. Фото: Pm

На избирательном участке №122 в Пыхья-Таллиннском социальном центре на улице Мадала к полудню было немноголюдно – в зале одновременно находилось около десяти избирателей.
 

В зале, в основном, слышалась русская речь, мужчина, стоявший около входа на участок, громко рассуждал вслух, что голосовать лучше всего за центристов. Пенсионерка Елена отдала свой голос за Центристскую партию, отметив, что ждет от нового правительства справедливости.

Избиратель Андрей Попов сказал, что ждет продолжения политики, которая велась эти четыре года. По его словам, нынешняя коалиция его устраивает, введение евро стало плюсом для Эстонии, и в экономическом плане Эстония – не последняя страна.

По словам члена избирательной комиссии Сирье Палло, выборы проходят спокойно, без эксцессов. К полудню проголосовали 565 человек, большинство из них – люди среднего и пожилого возраста.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх