Еще раз поздравляем победителей!

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вот и состоялся ужин при свечах в ресторане My sushi, который предложил для нашего розыгрыша на странице Rus.postimees  в Facebook дегустацию авторских роллов и суши от шеф-повара ресторана Николая Драгуна. 

В розыгрыше приняло участие 2000 читателей! Было очень трудно определить победителя, но с помощью сложных математических вычислений выбор пал на Маргариту Раамат, которая, как выяснилось при личной встрече, была многолетней подписчицей наших газет «День за Днем» и «Postimees на русском языке», а сейчас с интересом читает наш портал.

Маргариту и ее мужа Сергея тепло встретили в ресторане My Sushi на Мере-пуйестеэ. Мы подарили им наши фирменные кружки с логотипом издания, а Николай Драгун сам сервировал ужин и рассказал, чем суши, сделанные специально для победителей конкурса, отличаются от тех, которые можно заказать по меню. Супруги Раамат – большие любители суши – высоко оценили старания молодого шефа.

А настоящим сюрпризом стал десерт, приготовленный кондитерами  ресторана для Маргариты и Сергея.

Следите за нашими вкусными розыгрышами, которые мы, конечно же, продолжим. Участвуйте и выигрывайте!

Комментарии
Copy
Наверх