Lido о видео с тараканом: насекомым нет места в наших ресторанах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таракан, которого нашли в еде Lido на прошлой неделе.
Таракан, которого нашли в еде Lido на прошлой неделе. Фото: TVNET

Вчера Rus.Tvnet опубликовал видео с тараканом, который бегал возле еды в латвийском Lido в торговом центре Spice. Представитель Lido извинился перед посетителями и заверил, что предприняты все меры по борьбе с насекомыми.

«На нашем предприятии мы уделяем самое пристальное внимание качеству продуктов, и обслуживанию клиентов.Также каждый день мы проводим проверки качества. У Lido заключен договор с предприятием по дератизации и дезинсекции, которое оказывает регулярные услуги по уничтожению вредителей и регулярно проводит проверки, - сказала уководитель отдела качества и развития ассортимента АО Lido Гунита Дайне порталу Rus.Tvnet. - В наших ресторанах подобная ситуация недопустима, и мы приносим свои извинения клиентам».

«После размещенного в социальных сетях видео мы оперативно провели тщательную обработку помещения, в том числе генеральную уборку во всех цехах вместе с мероприятиями по дератизации, и вредителей на нашей кухне не обнаружено, - говорит Дайне. - Мы тесно сотрудничаем с торговым центром Spice и продолжим подобные меры в усиленном режиме, делая все возможное, чтобы убедиться, что подобные случаи в нашем ресторане не повторятся».

Комментарии
Copy
Наверх