Фото: неужели эти комнаты из квартир класса люкс находятся в подвальных помещениях?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В некоторых частях Таллинна, например, в Каламая, часты случаи, когда собственники жилья расширяют его не вверх или в стороны, а вниз, превращая подвальные помещения в жилые. Иногда результат ошеломляет!

Некоторые скептически относятся к такому подвальному строительству. Однако надо отдать должное владельцам недвижимости: многие  умно и изобретательно обустраивают свои подвалы, и в жизни не догадаешься, что некоторое время тому назад вместо уютной комнаты здесь было нежилое помещение. 

1. Пятикомнатная квартира в Кадриорге

Фото: KV.EE

В подвальном этаже этого дома расположены: большая просторная спальня, гостиная/офис, банный комплекс с душевой, а также хозяйственные помещения. 

2. Четырехкомнатная квартира в Нымме

Фото: KV.EE

Планировка этой квартиры в Нымме такова: на верхнем этаже находятся спальни, а в цокольном - кухня-гостиная, каминный зал, ванная, туалет, сауна и кладовая.  

3. Трехкомнатная квартира в Каламая

Фото: KV.EE

В этой симпатичной квартире в цокольном этаже находятся две спальни - родительская и детская, а также душевая, туалет и сауна. Обратите внимание на камин в большой спальне. 

4. Двухкомнатная квартира в Пыхья-Таллинне

Фото: KV.EE

В этой квартире, которая находится неподалеку от творческого городка Теллискиви, на первом этаже находятся кухня-гостиная и туалетная комната, а в подвале - спальня, гардероб и рабочее место. 

5. Пятикомнатная люкс-квартира в Кадриорге

Фото: KV.EE

В этой большой квартире с двумя кухнями в подвале расположены: она из кухонь, гостиная, спальня, ванная, туалет, сауна, кладовая, гардероб и хозяйственные помещения. 

Комментарии
Copy
Наверх